Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор амнистия суд увольнение отпуск гражданство общежитие жилье зарплата беременность недвижимость льготный кредит отработка сроки очередь оформление раздел имущества брак оформление документов развод ип продажа молодая семья налог контракт компенсация молодой специалист имущество долг право наследство регистрация ребенок строительство документы приватизация декретный отпуск работа прописка льготы армия иск алименты права налоги раздел лицензия распределение кредит пособие выселение аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145068 Опубликовано 01.04.2012 в 21:44

какого будет наказание, если украденное возмещено по статье 205 части 2УК РБ

друга обвиняют по статье 205 части 2 УК РБ, он признал вину.какие наказания он может понести по решениюсуда,если сумма похищенного возмещена?

Фурсевич Лилия :: Лунинец


Ключевые слова: срок, выплаты, документы, наказание

  Ответов: 1

205/2 - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.Если судимости нет, то скорее всего исправит. работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.04.2012 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 15:48

больше всего интересует, ему предстоит ещё что-то выплачивать, ещё слышала, что могут наказать химией, или высчитывать проценты з зароботной платы

Фурсевич Лилия :: Лунинец


  Ответов: 1

при исправительных работах проценты и удерживаются (20%), а химия это и есть ограничение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.04.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2012 в 16:50

Был раньше осужден по Ст.205ч.2 и по ст.212.(часть не помню) По последней статье давали домашний арест. Но срок уже прошел остался только не выплаченный штраф.Сейчас будут судить опять же по Ст.205ч.2 похищенное вернул со следствием сотрудничал вину признаю полностью и раскаиваюсь в содеянном. Чего мне ждать от суда какого наказания?(минимум и максимум)

Новик Руслан :: Мозырь


  Ответов: 1

домашний арест - такого наказания в УК Беларуси не предусмотрено. Посмотрите старый приговор, не назначались ли отсрочка исполнения наказания или условное осуждение. Если назначались и новое преступление совершено во время испытательного срока или условного осуждения, то ... светит торба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.09.2012 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы