Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск права право отработка декретный отпуск очередь алименты компенсация развод суд работа пособие льготный кредит аренда строительство льготы кредит молодой специалист налог беременность оформление документов недвижимость оплата ип договор распределение имущество сроки ребенок гражданство лицензия брак общежитие отпуск выселение жилье продажа долг приватизация раздел имущества наследство контракт прописка армия увольнение налоги раздел документы амнистия зарплата регистрация молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145065 Опубликовано 01.04.2012 в 21:26

Можно ли выписать из не приватизированной квартиры нанимателей, если они проживают в другой квартире?

В не приватизированной квартире прописаны я, родители, брат с его женой и ребенком. Реально проживают здесь только я и родители, а брат со своей семьей живет уже 2 года в другой квартире, которая перешла ему в собственность по завещанию после смерти дедушки. Можно ли выписать брата и членов его семьи согласно части второй ст.37 Жилищного кодекса РБ? Каким образом надо подтверждать тот факт, что они проживают в другой квартире?

Нестеренко, Сергей :: Минск


Ключевые слова: постоянное место жительства, регистрация, прописка, выписка

  Ответов: 1

Думаю можно установить факт выезда на постоянное место жительства брата и его семьи в другое жилое помещение, принадлежащее ему на праве собственности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2012 в 21:52

Факт выезда на постоянное место жительства устанавливается по показаниям соседей или каким образом?

Нестеренко, Сергей :: Минск


  Ответов: 1

И по показаниям соседей тоже. А также, по отсутствию их личных вещей в вашем жилом помещении, квитанций по оплате коммун.платежей - доказать это - ваша обязанность. Суд также может запросить данные о локализации абонента у сотового оператора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.04.2012 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161314: Могу ли я получить гражданство?

Вопрос № 88363: Имеем ли право жить на территории РБ с пропиской РФ?

Вопрос № 59185: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 58889: как остаться кубинцу в беларуси на постоянное место жительства?

Вопрос № 41478: разрешение на ПМЖ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы