Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит развод прописка распределение аренда суд выселение сроки работа налоги амнистия увольнение брак квартира отработка контракт молодой специалист оформление долг недвижимость общежитие раздел наследство продажа алименты оплата компенсация беременность армия зарплата оформление документов договор отпуск иск лицензия право льготы пособие ип молодая семья регистрация налог права имущество очередь ребенок документы кредит декретный отпуск приватизация раздел имущества гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145065 Опубликовано 01.04.2012 в 21:26

Можно ли выписать из не приватизированной квартиры нанимателей, если они проживают в другой квартире?

В не приватизированной квартире прописаны я, родители, брат с его женой и ребенком. Реально проживают здесь только я и родители, а брат со своей семьей живет уже 2 года в другой квартире, которая перешла ему в собственность по завещанию после смерти дедушки. Можно ли выписать брата и членов его семьи согласно части второй ст.37 Жилищного кодекса РБ? Каким образом надо подтверждать тот факт, что они проживают в другой квартире?

Нестеренко, Сергей :: Минск


Ключевые слова: постоянное место жительства, регистрация, прописка, выписка

  Ответов: 1

Думаю можно установить факт выезда на постоянное место жительства брата и его семьи в другое жилое помещение, принадлежащее ему на праве собственности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2012 в 21:52

Факт выезда на постоянное место жительства устанавливается по показаниям соседей или каким образом?

Нестеренко, Сергей :: Минск


  Ответов: 1

И по показаниям соседей тоже. А также, по отсутствию их личных вещей в вашем жилом помещении, квитанций по оплате коммун.платежей - доказать это - ваша обязанность. Суд также может запросить данные о локализации абонента у сотового оператора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.04.2012 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161314: Могу ли я получить гражданство?

Вопрос № 88363: Имеем ли право жить на территории РБ с пропиской РФ?

Вопрос № 59185: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 58889: как остаться кубинцу в беларуси на постоянное место жительства?

Вопрос № 41478: разрешение на ПМЖ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы