Вопрос № 145022 Опубликовано 31.03.2012 в 23:43

Могут ли конфисковать автомобиль, купленный по гендоверенности и расписке?

Я купил автомобиль по генеральной доверенности, есть расписка продавца.Продавец является поручителем у третьего лица. Сейчас банк наложил арест на купленный мной автомобиль.Доверенность и расписка оформлены в январе 2012г., а арест в марте 2012г.Как мне поступить, чтобы у меня не конфисковали купленный мной автомобиль?Заранее благодарен.

Корзун Александр :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, доверенность, оформление

  Ответов: 1

Машину Вы не купили. См. подробнее здесь: http://za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/201... Что делать? Вернуть машину и забрать деньги.  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 23:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2012 в 22:59

А если автомобиль уже конфискован? Денег у продавца нет, что делать в такой ситуации?

Корзун Александр :: Минск

  Ответов: 1

В суд, взыскивать деньги.  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 23:02