Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право иск квартира выселение амнистия оформление беременность брак кредит регистрация налоги документы сроки раздел имущества недвижимость очередь увольнение молодой специалист льготы гражданство компенсация общежитие алименты жилье пособие армия продажа договор отпуск развод контракт ребенок строительство работа аренда льготный кредит суд приватизация зарплата прописка лицензия раздел молодая семья оплата распределение декретный отпуск ип отработка налог наследство имущество долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145019 Опубликовано 31.03.2012 в 22:27

оспаривание отцовства

Здраствуйте! История моя очень запутанна и возможно сложна....натворила дел,а теперь не знаю как лучше сделать....Я замужем,есть ребёнок....предполагаю,что муж не является отцом ребёнку,была переписка с предпологаемым отцомговорили мирно,дружно...решили узнать он ли отец...он не русский,на данный момент проживает в турции...но хорошая переписка переросла в руганьсейчас он мне начал угрожать,пишет что хочет забрать у меня ребёнка,что при возможности подбросит мне наркотики и всё в этом планеговорит,что подаст в суд на оспаривание отцовства....имеет ли он права?если я буду отрицать с ним связь?подскажите все возможные выходы из этой ситуации

Вика :: Минск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 1

Попробуйте переформулировать вопрос. Какого именно результата Вы хотите достичь по итогу разрешения ситуации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2012 в 23:46

Имеет ли права этот предпологаемый отец на оспаривания отцовства? или оспаривания записи о родителях?я хочу чтобы этот человек больше никогда не появлялся в моей жизни

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Да, может требовать признания его отцом ребенка. Сделать, чтобы он никогда не появлялся в Вашей жизни, не в наших силах, это из области межличностных отношений. Исключить возможность его притязаний на отцовство можно, но сложно. Но возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2012 в 00:03

Но если отцом записан мой муж?как можно исключить его притязание на отцовство?если дело дойдёт до суда и я буду против проведения анализа днк?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Пофигу, кто записан, равно как не имеет значения Ваше согласие на экспертизу. Или несогласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы