Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги очередь суд распределение льготы документы недвижимость раздел отработка алименты декретный отпуск общежитие ип прописка имущество аренда молодая семья брак продажа зарплата сроки кредит оформление документов наследство право ребенок долг увольнение строительство оплата льготный кредит гражданство армия отпуск иск жилье выселение пособие права контракт амнистия приватизация молодой специалист регистрация работа компенсация оформление налог лицензия договор беременность раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145013 Опубликовано 31.03.2012 в 20:27

Какие необходимо документы и условия для регистрации общественного движения?

Здравствуйте! Какие необходимо документы и условия для регистрации общественного движения?

Бурмаков :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Простите, а что такое общественное движение ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 09:45

Общественное движение например: Общество по защите прав потребителя, общество инвалидов , общество борьбы с курением и т.д. С уважением,Михаил!

Бурмаков , Михаил :: Минск


  Ответов: 2

См. Закон Республики Беларусь Об общественных объединениях http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19403254&p2={NRPA} + полезно изучить на сайте Минюста Перечень документов, представляемых в Министерство юстиции для государственной регистрации общественного объединения, союза http://minjust.by/ru/site_menu/about/struktura/obschestv/registr/regob +формы документов http://minjust.by/ru/site_menu/about/struktura/obschestv/registr :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А! Дык это общественное объединение, а не движение. См. подробнее здесь: lawtrend.org/ru/content/nko/npo/socialor/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281491: Нужна ли постоянная регистрация на новом месте для расторжения контракта?

Вопрос № 281274: может ли прописаться совершеннолетний внук в квартиру ,площадью 60 кв.м., где уже прописоно3 чел.

Вопрос № 281264: Имеет ли право дедушка прописать к себе совершенно летнего внука?

Вопрос № 281083: Согласие на регистрацию ребёнка, если муж - иностранец

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы