Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата молодая семья брак раздел продажа ребенок очередь договор развод оформление декретный отпуск ип оплата амнистия право общежитие строительство имущество беременность приватизация компенсация отпуск регистрация квартира жилье иск кредит отработка льготный кредит алименты распределение налог льготы документы суд раздел имущества лицензия молодой специалист контракт сроки оформление документов армия наследство налоги долг права недвижимость увольнение работа выселение гражданство прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145007 Опубликовано 31.03.2012 в 17:37

Имеет ли право участковый инспектор отказать в возбуждении уголовного дела по ст 174 УК беларуси

Имеет ли право участковый инспектор отказать в возбуждении уголовного дела по ст.174 УК Беларуси,если ответчик предупрежден об уголовной ответственности,местонахождение его известно,но проживает ответчик на территории Российской федерации,алименты не плати с 2007 года.Общая задолженность 17 млн.рубл.Участковый отказывает в возбуждении уголовного дела,ссылаяь на то,что ,якобы местонахождении неизвестно.Хотя имеются документы об обратном

Мирончик Владимир :: Минск


Ключевые слова: уголовное дело, отказ в возбуждении, алименты

  Ответов: 1

Все эти вопросы типа "имеет ли право..." эфемерны и абстрактны. Естессно, ииеет право, как возбудить дело, так и отказать в возбуждении. В описанной ситуации отваз в ВУД вполне законен: чтобы решить вопрос о возбуждении дела, нужно как минимум опросить должника, а если сделать это невозможно, то нельзя и возбудить дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259283: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 259278: Наши действия?

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 254377: могут ли дать второй раз условно?

Вопрос № 254139: уголовное дело

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы