Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество отработка алименты наследство суд недвижимость долг ребенок квартира молодой специалист прописка оплата беременность оформление льготы декретный отпуск контракт распределение отпуск раздел компенсация сроки ип амнистия общежитие регистрация брак приватизация аренда иск армия договор строительство льготный кредит зарплата оформление документов права увольнение жилье очередь лицензия выселение право работа развод раздел имущества молодая семья продажа пособие налоги гражданство документы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145004 Опубликовано 31.03.2012 в 17:23

как проходит дело по установлению биологического отцовства?

Здравствуйте! на меня подан иск на элименты. ребёнок рождён вне брака, отчество и фамилия даны дедушки ребёнка (стороны матери). ребёнку 4 года. мать числится как "одиночка". Проживает в г.Жлобине, Гомельская область. не замужем. Мой ли это ребёнок - я сомневаюсь. Я имею место постоянной работы (доход - 1 200 000 руб в мес), состаю в браке, прописан и проживаю в городе Гомеле. Где будет проходить суд ( в каком городе?), буду ли я обязан видеть исца (встречаться с ней в суде или при здаче анализов и т.д.). После положительного установления отцовства, лишат ли мать статуса "одиночки", изменится ли отчество ребёнка, и сколько я буду обязан платить исцу?

Сидоров Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: ребёнок, %элементов., отцовство

  Ответов: 1

Иск, я так понимаю, об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Суд будет в том городе, куда будет подан иск (можно как в Гомель, так и в Жлобин). Встречаться будете и в суде, и при сдаче анализов. Если суд установит отцовство, матерью-одиночкой она перестагет быть, ребенку присвоят отчество, производное от Вашего имени. Придется выплатить истцу судебные расходы (госпошлина, экспертиза), и платить алименты (25% от зарплаты, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы