Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия продажа оформление документов налог имущество гражданство увольнение амнистия право пособие налоги кредит прописка суд документы работа компенсация сроки долг наследство льготы декретный отпуск льготный кредит контракт очередь аренда квартира зарплата молодая семья общежитие ребенок армия беременность отработка выселение алименты раздел имущества оплата распределение раздел отпуск иск оформление молодой специалист строительство жилье права брак регистрация развод ип договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144967 Опубликовано 30.03.2012 в 22:23

Имеют ли права ДИН отказать от помощи?

Моего брата осудили (ранее судимый) 23.03.2012 года по ст. 209 ч.2. Сейчас он находиться в СТ-8 г.Жодино, ждёт своего этапа. Его отправляют в Волковыск. Возможно, ли обратиться в ДИН с заявлением на то что бы его отправили поближе к дому (например: Орша, Новасады)? И что для этого нужно сделать?

Ксюша :: Минск


Ключевые слова: оформление заявления, заявление

  Ответов: 1

нужно обратиться с заявлением в ДИН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 31.03.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2012 в 16:33

Брат ранее был осужденный суд был, в декабре по ст. 206 ч. 2, а сейчас в марте 23 по ст. 209 ч. 2. Мать обращалась в ДИН о том чтобы перевести его поближе к дому (Орша, Новосады) т. к ей тяжело ездить по состоянию здоровья. Но ей отказали, ссылаясь на то, что документы были собраны на Волковыск ещё 3 месяца назад . Можно ли что нибудь сделать ? Помогите нам пожалуйста!

Ксюша :: Минск


  Ответов: 2

Сорри, конечно, но ДИН - не бюро путешествий, которое отправляет куда душа пожелает. Заставить их невозможно, есть смысл просить, приводя все возможные аргументы,; направить заявления как от родственников, так и от самого осужденного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к заявлению приложите документы подтверждающие наличие заболеваний, может быть поможет. однако ДИН не обязан изменять место отбывания наказания осужденного по основанию указанному в вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 31.03.2012 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260450: На какое число писать

Вопрос № 260290: взыскание алиментов в порядке приказного производства

Вопрос № 234838: Правильно составить заявление об уходе с работы

Вопрос № 200684: Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы на 0,5 ставки?

Вопрос № 196653: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы