Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества работа право очередь регистрация отработка права развод алименты прописка молодой специалист оплата квартира зарплата документы лицензия ребенок строительство кредит брак льготный кредит выселение сроки оформление отпуск договор увольнение раздел декретный отпуск льготы пособие аренда недвижимость долг налог беременность общежитие компенсация гражданство приватизация суд армия наследство имущество продажа молодая семья оформление документов амнистия иск контракт ип распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144939 Опубликовано 30.03.2012 в 18:11

имею ли право изменить целевое назначение земли

у меня такая проблема - по наследству мне достался дом в деревне, был зарегистрирован в 2007году в БТИ и дом и земельный участок с целевым назначением "для строительства и обслуживания жилого дома". теперь бы я хотела изменить целевое назначение земли, чтобы заниматься только садоводством и огородничеством, поэтому вопрос - имею ли я право на это, и не будет ли препятствием наличие зарегистрированного дома на участке.

нехвядович марина :: молодечно


Ключевые слова: целевое назначение, земельный участок

  Ответов: 2

Не очень понятен Ваш вопрос: Вам кто-то запрещает иметь огород на земле возле дома? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.03.2012 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока строение на соседнем участке называется "жилой дом", никто не изменит целевое назначение земельного участка. Если дома не станет - возможно, изменят. но этот вопрос целиком в компетенции сельисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 210799: могу ли я поменять целевое использование земли

Вопрос № 207390: Как сменить целевое назначение участка?

Вопрос № 201616: Возможно ли изменить целевое назначения участка, выделенного под ведение личного подсобного хозяйства, на назначение с правом постройки жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы