Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права имущество отпуск налоги распределение прописка зарплата раздел иск жилье брак налог недвижимость выселение общежитие алименты отработка право наследство оформление ип кредит очередь декретный отпуск приватизация строительство компенсация продажа контракт аренда гражданство договор молодой специалист развод раздел имущества беременность оформление документов армия суд пособие квартира долг документы работа амнистия увольнение льготный кредит молодая семья лицензия регистрация сроки льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144884 Опубликовано 30.03.2012 в 00:09

Кокая компенсация положена при приобретенной на работе болезни и можно ли потребовать оплату санатория ?

Подскажите пожалуйста !!!!!!! мой муж приобрел у себя на работе болезнь !!!!!!!! какая компенсация положена и можно ли потребовать оплату санатория с лечебными процедурами !!!!!!!!!!

шаркевич юлия :: минск


Ключевые слова: выплаты, сроки ., здоровье

  Ответов: 1

И незачем так орать. Для того, чтобы на чтото расчитывать должна быть доказана причинно-следственная связь между заболеванием и работой. Когда будет соответствующее заключение медиков, тогда будем разговаривать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2012 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237111: Как получить согласие на куплю - продажу занимаемого дома .

Вопрос № 203897: Есть ли необходимость в обмене паспорта ?

Вопрос № 75965: Какие документы надо собрать что бы поменять гражданство Р.Ф. на Белоруское

Вопрос № 65672: Положена ли субсидия?

Вопрос № 264162: Можно ли уволиться по состоянию здоровья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы