Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение суд раздел имущества оплата квартира амнистия компенсация регистрация долг оформление документов аренда продажа налог приватизация пособие льготы беременность кредит ребенок молодая семья документы права налоги строительство прописка недвижимость работа иск раздел молодой специалист ип армия имущество право выселение льготный кредит лицензия наследство контракт договор оформление брак жилье общежитие развод алименты сроки отработка декретный отпуск увольнение гражданство отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144880 Опубликовано 29.03.2012 в 23:35

Могу ли я работать на ставку и более в другой организации, если работаю на 1.25 ставки ...

Здравствуйте. У меня к Вам такие вопросы. Могу ли я работать на ставку и более в другой организации, если работаю на 1.25 ставки и работа посменная: день ночь, два выходных? И нужна ли запись в трудовой книге на второй работе и как это влияет на пенсию? И если работаешь на двух "работах" нужно ли платить налог и подавать в налоговую инспекцию документ о совокупном годовом доходе? Заранее спасибо, что уделили мне внимание.

Санин Андрей :: Кобрин


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

На второй работе (совместительстве) вы не можете работать более 0,5 ставки (хотя такая работа у вас может быть и не одна). Сведения о совместительстве заносятся в трудовую по желанию работника на основном месте работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 30.03.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269952: имеет ли право работодатель заставить меня купить товар,доставленный клиенту под заказ, если клиент от него отказался

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Вопрос № 268830: Должна ли я обязательно заплатить штраф?

Вопрос № 268673: Оплата сверхурочной работы бортпроводнику

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы