Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство льготный кредит продажа молодая семья квартира лицензия иск оформление документов увольнение ребенок молодой специалист жилье права налоги оплата имущество армия раздел выселение прописка суд пособие брак отпуск развод приватизация очередь контракт отработка документы работа договор льготы право раздел имущества оформление ип недвижимость регистрация беременность наследство декретный отпуск гражданство общежитие кредит долг налог алименты распределение аренда зарплата сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14487 Опубликовано 25.10.2007 в 00:14

Гр-н Турции приехал в РБ по тур.визе сроком на 15 дней. Подал заявление в ЗАГС, для заключения брака с гр-ой РБ (за 15 дней как требует законодательство). Продлят ли ему визу на основании поданного заявления в ЗАГС?

Алла :: Мозырь


  Ответов: 2

Турвиза обычно у нас не продлевается, поэтому, взяв справку из ЗАГСа, он может обратиться в областной (или города Минска) бывший ОВИР (управление ОГиМ теперь) за выездной визой - по сути, это то же самое, т.е. продление пребывания в РБ, но выглядит по-другому и называется по-другому. Обращаться, естессно, нужно до истечения этих 15 дней, лучше сразу после подачи заявления в ЗАГС. А еще можно на этом основании просить ЗАГС о сокращении срока и регистрации брака раньше, но решение останется за органом ЗАГС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2007 в 05:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В этой ситуации брак могут зарегистрировать ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.10.2007 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы