Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье контракт армия раздел имущества оформление документов прописка документы распределение наследство увольнение налоги льготы беременность приватизация оформление отпуск молодая семья налог ребенок регистрация работа строительство право оплата очередь иск декретный отпуск права аренда договор зарплата общежитие алименты гражданство квартира сроки компенсация суд отработка льготный кредит имущество брак амнистия выселение молодой специалист недвижимость ип лицензия пособие кредит продажа развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144861 Опубликовано 29.03.2012 в 20:00

как увольтися во время отпуска

пожалуйста подскажите,у меня отпуск начался с 28-03-2012 а заканчивается 21-04-2012 и в тот же день заканчивается контракт как мне правильно написать заявление об увольнении,а то в отделе кадров мне сказали что заявление я должен написать 21 числом следующего месяца,как быть?????и как правильно написать заявление:по согласованию сторон,по истечению срока контракта,по собственному желанию чтоб не ждать еще месяц трудовую,заранее огромное спасибо

артем бурносов :: могилев


Ключевые слова: контракт, сроки, работа

  Ответов: 1

Заявление об увольнении Вы должны были написать вместе с заявлением о предоставлении отпуска.В заявлении днем увольнения надо поставить последний день отпуска, а причину написать - по истечению срока контракта.В тот же день Вам необходимо появиться у нанимателя, чтобы получить трудовую книжку. Если день увольнения выпадает на выходной, то трудовую книжку и окончательный расчет должны выдать в ближайший предыдущий рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Суфранович Регина :: 02.04.2012 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272303: алименты

Вопрос № 272161: Имеет ли право работодатель понизить ставку?

Вопрос № 271619: Лицензия частного психолога

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 271465: имею ли я право отказаться от курсов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы