Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа право отработка очередь налоги общежитие отпуск пособие гражданство работа сроки компенсация строительство декретный отпуск иск лицензия ребенок выселение армия оплата распределение долг оформление документов алименты молодой специалист права приватизация договор недвижимость налог оформление имущество аренда кредит брак раздел имущества регистрация жилье льготный кредит контракт развод беременность молодая семья раздел льготы квартира зарплата увольнение наследство прописка ип амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144829 Опубликовано 29.03.2012 в 14:51

Наш брак действителен? Как развестись?

Жена потребовала развод, но свадьба была на Кубе, все официально, есть свидетельство о браке кубинского образца прощедщее через наше посольство на Кубе. В Минске в ЗАГС не сходили - в паспортах штампа нет и походу в наших ЗАГСах не знают о нашем бракосочетании. Как оформить развод??? Или этот брак вообще не считается??? В паспорте-то штампа нет... И ЗАГС не посешали(повторюсь)???? Заранее спасибо!

Смирнов Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод, оформление документов

  Ответов: 1

С одной стороны, можно просто выбросить это свидетельство о браке и забыть. С другой стороны, явсе же советовал бы расторгнуть брак через суд, как расторгаются все обычные браки - в будущем скрытый и не расторгнутый брак может сыграть с кем-нить из вас злую шутку. То, что нет штампа и не посещали ЗАГС, не говорит об отсутствии брака как такового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы