Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата зарплата молодая семья очередь долг работа контракт налог квартира молодой специалист приватизация гражданство налоги выселение льготы декретный отпуск продажа брак право аренда оформление армия права ип недвижимость иск амнистия наследство кредит регистрация жилье строительство отработка пособие беременность договор компенсация раздел оформление документов отпуск сроки лицензия суд развод общежитие ребенок документы распределение прописка льготный кредит увольнение алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14482 Опубликовано 24.10.2007 в 20:49

Здравствуйте. Я разведена 6 лет назад, от брака 11-ти летняя дочь. С бывшем мужем живём в разных квартирах. Дочь по желанию посещает бывшего мужа, я ей этого не запрещаю. Бывший муж периодически звонит, всячески угрожая и матерясь. Если я запишу этот разговор, будет ли иметь юридическую силу эта запись при подаче в суд, чтоб прекратить хамские звонки? И можно ли мне занести его номер в определителе в чёрный список, чтобы он не дозванивался? Не будет ли это расценено как препятствие в общении с ребёнком? Ребёнок звонит ему когда хочет я ей не запрещаю. Большое спасибо.

Хотенко Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

1.Аудиозапись может быть отнесена к доказательствам (предупредите, что записываете).2.Хорошо, если тому есть свидетели, не только запись.3.Жалуйтесь в милицию (письменно).4. В черный список поставьте на недозвон после определенного времени.5. Жалуйтесь в управление обазование по поводу его поведения по отношению к ребенку(письменно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 25.10.2007 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы