Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск контракт увольнение продажа очередь брак амнистия распределение льготы прописка оформление льготный кредит лицензия ип общежитие документы оформление документов права налог квартира работа иск оплата недвижимость пособие кредит гражданство договор зарплата развод армия беременность приватизация налоги долг имущество сроки аренда алименты молодой специалист раздел имущества выселение молодая семья строительство суд компенсация наследство отпуск отработка ребенок право раздел жилье регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144817 Опубликовано 29.03.2012 в 13:20

Уполномочено ли посольство выдать мне паспорт и вручить повестку в военкомат?

У меня заканчивается срок действия паспорта РБ. На территории РБ в настоящее время не проживаю. В армии ещё не служил. Паспорт планирую менять через белорусское посольство. Уполномочено ли посольство выдать мне паспорт и вручить повестку в военкомат?

Георгий Волков :: Гомель


Ключевые слова: паспорт, военкомат, посольство

  Ответов: 1

Я так понимаю, паспорт серии РР Вами не оформлялся, иначе не было бы вопросов насчет военкомата. А раз не оформлялся, то менять паспорт Вас посольство отправит по месту прописки в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 245126: Могут ли задержать в беларуском посольстве в Париже и отправить в Беларусь?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы