Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск зарплата аренда договор продажа жилье наследство налог квартира алименты беременность общежитие работа недвижимость суд декретный отпуск очередь долг компенсация молодая семья право ребенок права оплата сроки раздел раздел имущества лицензия прописка льготы ип контракт оформление документов гражданство регистрация распределение выселение приватизация молодой специалист оформление увольнение отработка льготный кредит армия амнистия пособие кредит отпуск имущество документы развод строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14476 Опубликовано 24.10.2007 в 19:14

Интересует, на основании каких документов, законов, постановлений и т.д. органами МВД и другими структурами изыскивается информация по детализации телефонных звонков абонента сотовой компании вообще и компании Velcom в частности. Как проходит эта процедура? Обязана ли компания предоставить распечатку по переговорам? Имеет ли абонент компании право на гарантированность сохранения конфиденциальной информации? В Российской Федерации этот вопрос урегулирован и, чтобы не нарушалось конституционное право человека на защиту от незаконного вмешательства в личную жизнь, ограничение этого права допускается только с разрешения суда. А как дело обстоит у нас, в РБ? Спасибо за внимание.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

1.На основании Закона "Об оперативно-розыскной деятельности" на основании запросов органов, имеющих право осуществлять оперативно-розыскную деятельность. 2.Процедура проста: пришел письменный запрос - дан письменный ответ. 3. Обязана. 4. Это не конфиденциальная информация (по крайней мере, в договоре на оказание услуг это не оговорено). 5. У нас другой государство, другие законы, другие процедуры. У нас достаточно санкции прокурора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2007 в 06:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы