Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия имущество отработка брак компенсация строительство продажа оформление документов зарплата молодая семья аренда алименты суд прописка ребенок отпуск договор льготы очередь сроки льготный кредит гражданство наследство права общежитие жилье пособие регистрация раздел амнистия молодой специалист оплата оформление право выселение приватизация контракт долг иск декретный отпуск лицензия квартира раздел имущества распределение налоги кредит увольнение беременность налог ип развод недвижимость документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144741 Опубликовано 28.03.2012 в 18:01

вступают ли дети умершего брата в долю наследства.

Бабушка оставила наследство моей маме и двум её братьям.Один брат умер до бабушкиной смерти.У его осталось трое дитей.Брат умер 10 лет назад,а бубашка 6 лет назад.

Мигун Андрей :: Лида


Ключевые слова: наследство, сроки

  Ответов: 1

наследство, мил человек, принимается в течение 6 месяцев, а не по истечении 6 лет! ничего не понятно в вопросе! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.03.2012 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273647: необходимо ли выполнить оценку наследства?

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы