Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье армия компенсация налоги работа регистрация право лицензия декретный отпуск права отработка распределение строительство пособие очередь сроки оформление документов имущество договор долг алименты документы молодая семья контракт общежитие иск ип увольнение беременность кредит гражданство отпуск оформление брак выселение льготы прописка зарплата недвижимость аренда квартира суд наследство молодой специалист налог приватизация развод льготный кредит оплата амнистия раздел имущества продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144739 Опубликовано 28.03.2012 в 17:58

должны ли меня вызвать в суд?

Добрый вечер! Моей подруге нанесли легкие телесные повреждения, завтра будет слушание в суде, подруга попросила быть свидетелем,но никаких повесток мне не приходило, и никаким другим способом меня в суд не вызывали, подруге следователь сказал самой искать и приводить свидетелей. Стоит ли идти на это слушание и будут ли мне предоставлены оправдательные документы для предьявления на работу?

Ирина Костюкович :: Ушачи


Ключевые слова: повестка, свидетель, суд

  Ответов: 1

Это нормальная практика. В суде попросите судебную повестку с отметкой. Думаю, надо помочь подруге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.03.2012 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 18:20

я также не уверена, что мои показания что-либо решат в этом деле. У подруги есть документы,где зафиксированы побои и что на тот момент она была не в состоянии алкогольного опьянения, у ответчицы таких документов нет, по моему ее вина очевидна, т.к. моя подруга ей ничего не сделала, а мне предстоит подтвердить что ответчица ударила ее первой. помогут ли мои показания?

Ирина Костюкович :: Ушачи


  Ответов: 1

суд разберется. Свидетели, как правило, лишними не бывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.03.2012 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282875: Подскажите можно ли в судебное заседание об административном правонарушении приглашать свидетелей и каким образом можно это осуществить?

Вопрос № 280036: свидетель по делу и работа

Вопрос № 279761: Имеет ли свидетель право отказаться от ранее данных им ложных показаний?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 276173: Возмещение расходов свидетелю по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы