Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья работа зарплата молодой специалист алименты льготный кредит оформление документов ип иск отработка льготы имущество приватизация раздел налоги общежитие распределение выселение жилье пособие оплата право развод суд увольнение гражданство отпуск кредит оформление ребенок аренда прописка квартира раздел имущества амнистия налог продажа лицензия очередь регистрация недвижимость беременность права документы строительство сроки наследство декретный отпуск контракт брак долг компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144732 Опубликовано 28.03.2012 в 17:18

Как можно приехать в Беларусь из страны, в которой нет нашего посольства?

В нашем городе проходит Международный молодёжный фестиваль. Я директор этого фестиваля.Ансамбль танца из Гвинеи (Африка) интересует вопрос: Как можно приехать в Беларусь? В стране нет белорусского посольства.Возможно ли получение виз по прибытию в аэропорт?Заранее вас благодарю.

Сарнавский Александр :: г.п. Октябрьский


Ключевые слова: фестиваль, визы, Гвинея, посольство

  Ответов: 1

Пусть пошлют гонца с паспортами в ближайшее белорусское посольство. Или оформят визы в Москве (явно же через Москву будут лететь). В аэропорту по прибытию им виз не дадут, не помогут даже танцы с бубном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2012 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272661: Были ли нарушены права организатора фестиваля? Куда обращаться?

Вопрос № 274419: может ли без визы съездить в Россию гражданин Грузии, имея Вид на жительство в Беларуси

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 250522: пересечение границы РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы