Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство сроки недвижимость декретный отпуск право имущество льготный кредит молодая семья контракт отпуск суд документы строительство отработка договор раздел развод увольнение жилье оформление армия ип очередь налог выселение компенсация приватизация оплата беременность долг аренда работа регистрация амнистия иск пособие оформление документов квартира общежитие гражданство льготы брак молодой специалист раздел имущества продажа зарплата лицензия налоги права кредит прописка ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144729 Опубликовано 28.03.2012 в 17:00

Постановка на очередь нуждающихся

В 2009 г. я закончил ВУЗ и распределился и прописался в г. Минск (хотя сам не минчанин). Осенью того же года воспользовавшись правом молодого специалиста не ждать 5 лет для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, я стал на очередь в г. Минске. В 2012 г. я поменял место прописки на минский район и в сельсовете мне сказали, что пока я не проживу 5 лет меня на очередь не поставят. При этом я потерял очередь в г. Минске и получается, что я нуждающийся но при этом нигде не могу стать на очередь. Вопрос - законным ли является отказ в постановке меня на очередь в минском районе? И если да то как поступать в такой ситуации?

Балыдко Денис :: Минск


Ключевые слова: прописка, очередь, нуждающийся

  Ответов: 1

Хороший вопрос, а главное своевременный :). Поздно пить "Боржоми" ... Вы уже не молодой специалист, поетому в минском районе станете на очередь на общих основаниях т.е. через 5 лет. Не нужно было менять регистрацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.03.2012 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 181699: Присвоение статуса "нуждающегося в улучшение жил. условий" в регионе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы