Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор развод льготы иск молодая семья гражданство недвижимость приватизация аренда зарплата очередь беременность оплата право регистрация лицензия льготный кредит раздел имущества прописка продажа оформление документов оформление долг ребенок амнистия молодой специалист работа увольнение права сроки наследство выселение имущество отпуск налог строительство налоги кредит раздел документы жилье алименты суд общежитие ип армия квартира пособие распределение брак контракт отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144710 Опубликовано 28.03.2012 в 14:54

размен квартиры

Здравствуйте.Ситуация такая:Мать является собственником 3-х комнатной квартиры.Она прописала к себе сына,внучку и правнучку.Сейчас она хочет разменять квартиру,что-бы жить только с сыном.Так,как внучка несовершеннолетняя какие могут быть варианты обмена?Можно ли мать с несовершеннолетним ребенком выселить в подселенку (не менее 15 кв.м)?Спасибо.

Гусев Андрей :: Минск


Ключевые слова: варианты

  Ответов: 1

Любая сделка по отчуждению (в том числе и обмену) данной квартиры допускается только с согласия органа опеки и попечительства, какие варианты размена он согласует, такой и можно будет осуществить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 28.03.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208638: Какие могут быть варианты наказания?

Вопрос № 203333: Сможет ли отец продать всю квартиру, выселив сына и бывшую супругу?

Вопрос № 197704: деление и изменение назначения земельных участков

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 156744: выписать через суд или не прописывать мужа в строящейся квартире (льготный кредит)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы