Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение беременность оформление декретный отпуск строительство недвижимость развод регистрация раздел имущества жилье амнистия ип прописка контракт приватизация наследство молодой специалист зарплата армия оформление документов молодая семья льготный кредит сроки гражданство увольнение иск долг алименты брак суд раздел отработка право кредит права договор ребенок квартира работа оплата налог отпуск аренда налоги компенсация пособие продажа общежитие имущество лицензия документы льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144677 Опубликовано 28.03.2012 в 11:00

Почему в военкомате не приняли справку по беременности и копию свидетельства о браке?

Здавствуйте! У меня беременность 27 недель. Мужу пришла повестка с пометкой "для уточнения сведений воинского учета". У мужа военный билет на руках - в армии не служил, была острочка на 3 года. В военкомат явился во время с копией свидетельства о браке и справкой из поликлиники по беременности.Секретарю, которая выдавала карту мед. освидетельствования, предоставил эти документы.На что она ответила, что это не ее вопросы идите и проходите медицинское переосвидетельствование. Почему она не сказала ему куда и кому предоставить конкретно эти документы в военкомате. И почему он должен его проходить когда у него есть все основания для отсрочки (доку-т о беременности+ св-во о браке). Смысл? Скажите пожалуйста к кому конкретно обратиться в военкомате и предоставить все документы (доку-т о беременности+ св-во о браке), чтобы это зафиксировали и дали отсрочку и не надо было бы проходить мед. осв-е, так как мужа на работе не отпускают, а военкомат не дает ни каких документов на то время когда надо ходить по врачам заранее для того, чтобы предоставить на работу?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, беременность, воекномат

  Ответов: 1

отсрочки на три года не бывает в природе. если на руках есть военный билет - это зачисление в запас на всю оставшуюся жизнь. военкоматчики как обычно обманывают, а мужа подстерегает опасность. подробнее об этом можно почитать по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 28.03.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы