Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие алименты налог наследство суд общежитие документы ип права регистрация строительство работа договор долг брак молодая семья кредит право иск льготный кредит ребенок гражданство квартира продажа жилье оплата раздел сроки налоги молодой специалист аренда декретный отпуск компенсация льготы прописка недвижимость очередь увольнение оформление выселение беременность развод отпуск имущество отработка контракт зарплата лицензия раздел имущества амнистия оформление документов приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144672 Опубликовано 28.03.2012 в 10:15

Отказ в сервисном обслуживании

День добрый!!! Такая вот ситуация...27 декабря купил телефон в интернет магазине. В течении 2 недель сдал в сервисный (динамик глючит, обрывы в связи). Мне переустановили систему и сказали что дефектов нет. Две недели назад сдал снова по тем же причинам... НО, в придачу ко всему, еще и система легла (телефон перестал загружаться). Не успел донести =(Мне вчера сказали, что через два дня после сдачи отсылали СМС (а его не было) + телефон в ходе механических воздействий деформирован, в результате чего, произошел разрыв межпечатного монтажа - ремонт почти невозможен. И это объясняет все проблемы. При такой дефекте телефон долго может функционировать, поэтому он ко мне мог попасть и уже таким. Я телефон не ронял. Тем более пришел во второй раз с теми же проблемами... вот только система легла.Телефон дорогой. Можно ли надеяться на возврат денег? Стоит ли побороться? А то меня хотят развести и кинуть... Стоит ли судиться?

Александр :: Минск


Ключевые слова: обман, дефект, отказ, подстава

  Ответов: 1

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать какого рода механические повреждения имеются. Если вы не согласны с заключением сервисного центра можете настаивать на проведении независимой экспертизы. Требования заявляются продавцу. Или можете сами обратиться к эксперту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 28.03.2012 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73960: Имеют ли сотрудники ГАИ право на такие действия?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 256378: Дефект при покупке(до 15 дней)

Вопрос № 249270: Можно ли вернуть деньги за телефон, если через месяц пользования выявился дефект.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
189 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы