Вопрос № 144668 Опубликовано 28.03.2012 в 09:41

доверенность

Здравствуйте!Уважаемые юристы вышлите пожалуйста образец доверенности на покупку квартиры.Большое спасибо ina-levchenko@mail.ru

Инна :: Витебск

Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

Доверенность составит любой нотариус.  

Сергей Магонов :: 28.03.2012 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 11:46

Сергей,спасибо за ответ, но дело в том что я в данный момент нахожусь в небольном городке, где один нотарариус и тот в отпуске,а доверенность нужна срочно.

Инна :: Витебск

  Ответов: 2

ТАк простая письменная форма Вам не поможет!!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2012 в 11:55

Вам в любом случае оформлять эту доверенность у нотариуса. Если чисто для себя, любопытства ради, посмотреть, как она выглядит, поищите в нете, текстов навалом.  

Сергей Магонов :: 28.03.2012 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 12:36

Сергей, в нете я нашла там действительно их куча,я незнаю подойдет ли она. У меня следующая ситуация. Мой муж в данный момент находится в ИК я хочу приобрести квартиру на его имя.Я звонила в ИК мне ответили, что они заверят документ, но у них нет образца.

Инна :: Витебск

  Ответов: 1

Тогда лучше не из инета, а сходить на прием к адвокату и он Вам поможет составить доверенность именно на то действие, которое Вы хотите совершить. Вообще-то в колонии образец доверенности точно есть!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2012 в 17:09