Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип договор развод выселение гражданство увольнение налог долг ребенок квартира аренда жилье право льготный кредит продажа оформление молодой специалист отпуск отработка молодая семья приватизация работа кредит раздел имущества лицензия брак компенсация декретный отпуск оплата суд распределение контракт иск налоги алименты армия прописка пособие беременность льготы очередь раздел имущество сроки общежитие оформление документов строительство регистрация недвижимость наследство права зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144668 Опубликовано 28.03.2012 в 09:41

доверенность

Здравствуйте!Уважаемые юристы вышлите пожалуйста образец доверенности на покупку квартиры.Большое спасибо ina-levchenko@mail.ru

Инна :: Витебск


Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

Доверенность составит любой нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 11:46

Сергей,спасибо за ответ, но дело в том что я в данный момент нахожусь в небольном городке, где один нотарариус и тот в отпуске,а доверенность нужна срочно.

Инна :: Витебск


  Ответов: 2

ТАк простая письменная форма Вам не поможет!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2012 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам в любом случае оформлять эту доверенность у нотариуса. Если чисто для себя, любопытства ради, посмотреть, как она выглядит, поищите в нете, текстов навалом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2012 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 12:36

Сергей, в нете я нашла там действительно их куча,я незнаю подойдет ли она. У меня следующая ситуация. Мой муж в данный момент находится в ИК я хочу приобрести квартиру на его имя.Я звонила в ИК мне ответили, что они заверят документ, но у них нет образца.

Инна :: Витебск


  Ответов: 1

Тогда лучше не из инета, а сходить на прием к адвокату и он Вам поможет составить доверенность именно на то действие, которое Вы хотите совершить. Вообще-то в колонии образец доверенности точно есть! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2012 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 259959: Покупка квартиры, полученной по насдледству

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы