Вопрос № 144620 Опубликовано 27.03.2012 в 16:32

Могут ли снять с очереди

Состою на очереди на улучшение жилищных условий в сельсовете. Зарегистрирован по договору найма в одном из населенных пунктов данного сельсовета. Могут ли снять с очереди если по месту регистрации я не проживаю.

Сергей :: Минский р-н

Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Могут. Придет комиссия, составит акт обследования и снимут ...  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 16:45

Но ведь на момент прихода комиссии я (предположим) могу находится на работе, в командировке, отпуске и т.д. , уехать к родителям. Как это будет расценено той же комиссией.

Сергей :: Минский р-н

  Ответов: 1

Для этого есть участковый, соседи и т.д... Наконец детализация звонков у оператора сотовой связи. То что вы купили эту прописку и ни одного дня там не жили доказывается элементарно.  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 19:36

А в случае если я по договору найма зарегистрируюсь в том сельсовете где и проживаю, снимут ли меня с очереди в сельсовете где я становился на учет по первому списку?

Сергей :: Минский р-н

  Ответов: 1

снимут, очередь не переносится  

Дмитрий :: 28.03.2012 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 12:42

Снимут с очереди, если не проживаю по месту жительства, руководствуясь каким нормативным документом?

Сергей :: Минский р-н

  Ответов: 1

указом № 565  

Дмитрий :: 28.03.2012 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 12:36

Понимаю что указом №565, но какой пункт?

Сергей :: Минский р-н

  Ответов: 1

скорее всего 31.4  

Дмитрий :: 29.03.2012 в 15:56