Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак льготы имущество жилье документы увольнение прописка развод раздел ип аренда очередь строительство договор продажа налоги общежитие оплата отпуск оформление документов регистрация гражданство амнистия молодая семья ребенок приватизация квартира суд армия недвижимость наследство иск налог кредит пособие компенсация оформление зарплата контракт декретный отпуск раздел имущества сроки алименты молодой специалист право льготный кредит лицензия долг распределение выселение права отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144620 Опубликовано 27.03.2012 в 16:32

Могут ли снять с очереди

Состою на очереди на улучшение жилищных условий в сельсовете. Зарегистрирован по договору найма в одном из населенных пунктов данного сельсовета. Могут ли снять с очереди если по месту регистрации я не проживаю.

Сергей :: Минский р-н


Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Могут. Придет комиссия, составит акт обследования и снимут ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 16:45

Но ведь на момент прихода комиссии я (предположим) могу находится на работе, в командировке, отпуске и т.д. , уехать к родителям. Как это будет расценено той же комиссией.

Сергей :: Минский р-н


  Ответов: 1

Для этого есть участковый, соседи и т.д... Наконец детализация звонков у оператора сотовой связи. То что вы купили эту прописку и ни одного дня там не жили доказывается элементарно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 19:36

А в случае если я по договору найма зарегистрируюсь в том сельсовете где и проживаю, снимут ли меня с очереди в сельсовете где я становился на учет по первому списку?

Сергей :: Минский р-н


  Ответов: 1

снимут, очередь не переносится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.03.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 12:42

Снимут с очереди, если не проживаю по месту жительства, руководствуясь каким нормативным документом?

Сергей :: Минский р-н


  Ответов: 1

указом № 565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.03.2012 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 12:36

Понимаю что указом №565, но какой пункт?

Сергей :: Минский р-н


  Ответов: 1

скорее всего 31.4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.03.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы