Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство налог зарплата налоги квартира приватизация строительство жилье продажа оформление документов раздел аренда оформление увольнение алименты суд льготный кредит амнистия сроки армия иск документы право гражданство имущество регистрация очередь ребенок прописка развод выселение ип декретный отпуск брак компенсация работа раздел имущества молодая семья контракт общежитие отпуск льготы пособие распределение лицензия права кредит отработка недвижимость беременность молодой специалист договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14461 Опубликовано 24.10.2007 в 14:47

Я с ребенком от первого брака прописана и проживаю в общежитии, которое принадлежит организации, в которой я работаю. На данный момент я вышла второй раз замуж и жду ребенка. Могу ли я прописать к себе в общежитие мужа, если он не является сотрудником этой организации?

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п 1. Постановление Совета Министров СССР от 28 августа 1974 г. № 678 "О некоторых правилах прописки граждан" в городах и поселках городского типа прописываются независимо от размера жилой площади: а) супруг - на жилую площадь другого супруга. п.1 Положения о порядке прописки граждан Республики Беларусь в городе Минске, установлено что в г. Минске граждане Республики Беларусь прописываются, независимо от размера жилой площади: 1.1. Супруг - на жилую площадь другого супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.11.2007 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы