Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты отработка продажа гражданство льготы общежитие долг распределение лицензия налоги оформление документов иск сроки беременность оплата право квартира договор имущество права контракт увольнение отпуск раздел имущества очередь молодая семья зарплата декретный отпуск брак работа наследство аренда армия развод выселение оформление кредит молодой специалист прописка компенсация приватизация амнистия жилье ип ребенок регистрация документы строительство суд льготный кредит недвижимость раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144597 Опубликовано 27.03.2012 в 14:29

Проживание на даче

Здравствуйте!Мы с мужем и с маленьким ребенком прописаны в Брестской области, а проживаем на съемной квартире в Минске.Планируем в будущем купить дом в пригороде Минска.А пока хотим приобрести обычную дачу (не в садовом товариществе),проживать там курглый год и по-возможности прописаться.Скажите, есть ли у нас такая возможность.И можем ли мы со временем приватизировать дачу и в последствий преревести ее в обычный жилой дом?

Калевич Эдита :: Минск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

1. Прописаться на даче нельзя. 2. Если строение находится не в садовом товариществе, то скорее всего (нужно смотреть документы на дом) это обычный деревенский дом т.е. никакая не дача, а именно жилой дом. 3. Как можно приватизировать, то что уже находится в вашей собственности я вообще не осилил. 4. Нафига такие сложности, но все зависит от ответа 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260540: Прописать ребёнка с момента рождения

Вопрос № 258571: Обязаны ли мне сделать бесплатно прописку?

Вопрос № 258538: Возмещение расходов при сносе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы