Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда сроки очередь долг договор беременность налог армия право недвижимость гражданство увольнение отработка зарплата приватизация кредит молодой специалист отпуск имущество оформление продажа жилье наследство иск льготы развод амнистия работа декретный отпуск распределение регистрация квартира налоги суд ребенок права раздел имущества льготный кредит ип выселение молодая семья оформление документов пособие алименты раздел строительство документы лицензия прописка общежитие контракт оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144588 Опубликовано 27.03.2012 в 13:15

Заключение нового трудового контракта или продление старого?

Истекает срок действия контракта, который был заключен в 2011 на 1 год. Наниматель предлагает заключить новый контракт. Правомерно ли это? Не должен ли он продлить старый контракт, т.к. не прошло 5 лет?

Виктория В. :: Минск


Ключевые слова: трудовой контракт

  Ответов: 1

правомерно. Допустимы оба варианта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.03.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 15:38

Должны ли быть какие-то основания для заключения нового контракта, а не продления старого, или достаточно соглашения сторон?Спасибо за ответ.

Виктория В. :: Минск


  Ответов: 1

Принцип таков: наниматель предлагает заключить новый или продлить старый, а Вы вправе согласиться или нет на любой из предложенных вариантов. Старый заканчивается, заключаете новый. Естественно, без соглашения никак. Ведь любой контракт - это соглашение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.03.2012 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279973: Как уволится с работы при действующем контракте?

Вопрос № 278116: Имею ли я право восстановится на работу либо получить компенсацию?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 273473: имеет ли право работодатель отказ в заключении трудового контракта сотруднику без высшего образования

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы