Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты долг увольнение договор молодой специалист кредит пособие контракт регистрация жилье распределение наследство оплата иск отпуск выселение лицензия оформление документов отработка сроки компенсация работа брак очередь зарплата молодая семья ип документы декретный отпуск квартира раздел имущества прописка суд недвижимость право оформление налоги льготный кредит армия аренда льготы строительство раздел амнистия развод ребенок продажа имущество приватизация беременность права гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144582 Опубликовано 27.03.2012 в 12:34

Как заставить владельца гаража оформить гараж в Агентстве по гос.регистрации и зем.кадастру?

Скажите как заставить владельца гаража оформить гараж в агентстве по государственной регистрации. Дело в том, что по закону все капитальные строения подлежат гос. регистрации, но сроки не указаны, соответственно и ответственности нет. В гаражном кооперативе имеется несколько гаражей которые не зарегистрированы и мы не можем подать в суд исковое заявление, т.к. не можем взять в БТИ справку о собственнике гаража. Эти люди не хотят платить членские взносы, налог на землю и с ними невозможно заключить договор о порядке пользования объектами общего пользования, пока они не станут собственниками данных гаражей. Спасибо.Председатель правления гаражного кооператива.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: оформление гаража

  Ответов: 2

Иск в суд о понуждении к гос.регистрации имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что кооператив не может подать заявление о регистрации самого гаража? Как он строился? Его строил кооператив? Кстати, про наследников. Если объект недвижимости не зарегистрирован, не зарегистрированы на него права у правообладателя, т.е. сам правообладатель пока не обладает никакими правами, а уж наследники и подавно. Кто им сказал, что они что-то там унаследовали. Где документ о наследстве? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 18.05.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227450: Как оформить гараж в собственность

Вопрос № 223606: Можно ли оформить гараж на который нет документов?

Вопрос № 60096: Какие нужны документы и куда обратится.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы