Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор право раздел имущества распределение прописка беременность квартира брак отработка компенсация права регистрация оплата оформление документов налоги молодой специалист сроки продажа контракт молодая семья документы гражданство долг недвижимость льготы оформление увольнение алименты декретный отпуск строительство льготный кредит выселение очередь развод зарплата приватизация налог работа суд жилье лицензия раздел армия имущество кредит ребенок пособие общежитие ип наследство отпуск амнистия аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144559 Опубликовано 27.03.2012 в 10:15

что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми?

Поясните пожалуйста, что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми? Я с мужем в разводе, воспитываю 6-го сына. Я отношусь к этой категории или нет?

Кипцевич Марина :: Минск


Ключевые слова: пояснение, несовешеннолетние, одинокие лица

  Ответов: 1

Я так понимаю речь идет о выселении из общежития? Нет, не относитесь. Одинокие - это матери-одиночки, вы не одиночка, вы в разводе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 11:24

Скажите, а есть ли вообще хоть какие-то шансы не быть выселенными? Если да, то что для этого нужно сделать?

Кипцевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

Шансы оценивает суд, сходите в юрконсультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 14:55

Дмитрий, спасибо за ответы. Может Вы согласитесь мне помочь в моей проблеме? Как с Вами можно встретиться лично?

Кипцевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

Всегда пжалста, только вам нужно не со мной, а с адвокатом встречаться :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 16:27

А я думала Вы - адвокат...(

Кипцевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 16:54

Все-равно спасибо Вам большое.. Извините..

Кипцевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263189: Насколько правомерно требование райисполкома относительно справок о заработке родителей?

Вопрос № 241234: требование о даче пояснений об источниках доходов. как лучше указать доходы?

Вопрос № 166753: Условия открытия расчетного счета ИП.

Вопрос № 146959: Имеет ли право работотадель меня уволить ?

Вопрос № 114420: в каком виде изложить начальству мои действия в работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы