Вопрос № 144556 Опубликовано 27.03.2012 в 10:00

Когда можно вернуть водительские права?

30 июля 2009 года лишили права управления транспортным средством на 3 года, 15 августа 2009 за повторное нурешение судом венесено решение об уплате штрафа в размере 300 БВ. Какда можно получить новое водительское удостоверение, и можно ли если судебный штраф еще не выплачен? Водитьльское удоставерение не сдавалось, было утеряно.

Гузова Елена :: Могилев

Ключевые слова: право управления ТС

  Ответов: 1

За что лишили? За пьянку?  

Сергей Магонов :: 27.03.2012 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 11:28

За управление ТС в состоянии алкогольного апьянения.

Гузова Елена :: Могилев

  Ответов: 1

Если в августовском приговоре не применено дополнительное наказание в виде лишения (еще одного), то после 30 июля можете сдавать правила и вождение и получите права. Если об утере не сообщили в милицию, трехлетний срок начнется со дня сообщения.  

Сергей Магонов :: 27.03.2012 в 14:25