Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия алименты ип аренда регистрация продажа очередь наследство документы пособие амнистия оплата отработка оформление работа жилье увольнение контракт договор декретный отпуск молодой специалист компенсация развод долг выселение прописка распределение беременность гражданство общежитие брак раздел имущества раздел оформление документов квартира сроки недвижимость право налоги отпуск лицензия льготы иск льготный кредит налог ребенок имущество права строительство приватизация зарплата суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144544 Опубликовано 27.03.2012 в 03:44

Можно ли на белорусское ООО оформить интернет-ресурс в зоне .com? Если деятельность ресурса связана с оказанием услуг в других странах.

Доброго времени суток!Ситуация такова: есть интернет ресурс в зоне .com (аудитория ресурса-россияне), получение прибыли происходит путём размещения рекламы российскими рекламодателями. Ничего ли мы не нарушим если зарегистрируем OOO в Беларуси и оформим на ООО этот ресурс? Размещение рекламы белорусскими рекламодателями не планируем. Спасибо.

Сергеев Сергей :: Минск


Ключевые слова: деятельность, сайт

  Ответов: 1

пожалуйста. почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.03.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 15:29

Подскажите ещё, пожалуйста, может ли белорусское ООО пользоваться иностранным хостингом для сайта, при этом деятельность сайта направлена исключительно на другие страны (не на Беларусь)

Сергеев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Конечно может. Если сумеет оплачивать. Поскольку оплата будет через наши банки в валюте (белюрлицо -- резидент и не имеет права иметь счета в других юрисдикциях). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.03.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270088: индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по пескоструйной обработке в частном доме?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
403 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы