Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира ребенок брак кредит иск оплата наследство договор очередь зарплата оформление налоги аренда увольнение льготный кредит выселение беременность приватизация пособие налог распределение продажа декретный отпуск строительство право контракт амнистия ип гражданство раздел молодой специалист раздел имущества работа оформление документов недвижимость армия отработка сроки суд жилье имущество компенсация отпуск алименты развод прописка долг регистрация документы льготы молодая семья общежитие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144520 Опубликовано 26.03.2012 в 20:49

Как в данном случае трактуется "по месту его жительства"-населенный пункт в общем или адрес прописки(квартира)?

Пожалуйста подскажите.По решению суда установлен порядок общения отца с ребенком до 3-х лет по средам и воскресеньям с 17.00 до 20.00 еженедельно без присутствия матери по месту его жительства.Как в данном случае трактуется "по месту его жительства"-населенный пункт в общем или адрес прописки(квартира)?Так как отец с ребенком не находятся по месту прописки(квартира),а возит по всему городу.В какой статье можно с этим ознакомиться?

Хамутовская Татьяна :: Ельск


Ключевые слова: общение, место жительства

  Ответов: 1

вы не придирайтесь. по остальным дням, кроме как "по средам и воскресеньям с 17.00 до 20.00" ребенок, что, находится у вас под замком? он же не на "химии"? и вы ж тоже с ребенком ездите-ходите! ну, ходит отец с ним в кино, детское кафе, в магазин игрушек. что тут плохого? не знаю я, "В какой статье можно с этим ознакомиться?" и думаю, что ни в какой. а если так уж вам надо, так напишите письмо в суд с просьбой разъяснить формулировку "по месту его жительства". лично я думаю, что смысл этой фразы означает, что не по вашему месту жительства, что может забирать ребенка к себе и заниматься с ним там, где это не наносит ему ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.03.2012 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 09:33

Сергей Миронов, странно вы тут консультируете)))). "по месту жительства" это по месту жительства. это город, улица, подъезд, квартира. если вы хотите высказать своё личное мнение по вопросу "а нужно ли матери так сильно ограничивать бывшего мужа", так сделайте это вторым предложением.

Вася :: Геленджик


  Ответов: 1

Господин Вася! Никто и ничто не препятствует вам консультировать "не странно". Лично я, надеясь на взаимность, обязуюсь не комментировать ваши "консультации". только имейте ввиду, в Республике Беларусь такого населенного пункта, как "Геленджик", пока не наблюдалось:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2012 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 271089: порядок общения детей с папой

Вопрос № 260572: Могут ли привлечь за такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы