Вопрос № 144485 Опубликовано 26.03.2012 в 16:04

Как выселить б. мужа

Как выселить б.мужа из квартиры, доставшейся мне по наследству во время брака,если он там зарегистрирован?

Городкова Галина :: Витебск

Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

если ПОСТОЯННО проживает в другой квартире, кроме съемной, то - в судебном порядке, а если проживает у вас и ведет себя порядочно, то - никак.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2012 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 17:35

А на раздел квартиры он претендовать не может?

Городкова Галина :: Витебск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 26.03.2012 в 17:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 18:29

Могу ли я, в таком случае, продать квартиру без его согласия?

Городкова Галина :: Витебск

  Ответов: 1

нет, не можете до тех пор, пока он в квартире зарегистрирован.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2012 в 18:47