Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата недвижимость алименты договор беременность увольнение раздел имущества отпуск прописка отработка декретный отпуск льготы армия выселение лицензия амнистия продажа квартира общежитие наследство иск молодая семья права кредит строительство регистрация оформление документов имущество аренда компенсация право долг суд работа развод ип пособие очередь оформление налог приватизация жилье сроки раздел брак молодой специалист оплата ребенок документы льготный кредит контракт налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14448 Опубликовано 24.10.2007 в 11:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Как оформить гостевую визу в Сербию сроком на год или на полгода, какие документы нужны и куда обращаться? В Сербии буду жить у будущего мужа, нужны ли какие-нибудь документы от него?

Турук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Гражданам Беларуси для поездки в Сербию на срок до 30 дней виза не нужна (Соглашение от 10 февраля 2000 года ). Для долгосрочной визы (полгода, год) виза нужна, но гостевых виз такой продолжительностью не бывает. Можете, все же, попросить визу в Посольстве Сербии в Беларуси (Республика Беларусь 220034 г. Минск,ул. Румянцева, 4 Тел. (+ 375 17) 284 29 84, 284 29 90 Факс (+ 375 17) 233 92 26 E-mail: embassy.minsk@mfa.gov.yu ), для этого понадобится приглашение от будущего мужа-серба, оформленное в местной полиции, но не думаю, что такую визу дадут. Гораздо проще приехать туда без визы, зарегистрировать брак и получить разрешение на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2007 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2007 в 17:54

Подскажите, пожалуйста! Через какие страны можно, с меньшими формальностями, по поводу оформления транзитных виз проехать в Cербию?

Тимановский юра :: Брест


  Ответов: 1

1. Самолетом Москва - Белград. 2. Вопрос не правового характера, с такими вопросами - на ресурсы о путешествиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2007 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы