Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор право гражданство ребенок сроки зарплата амнистия аренда алименты общежитие налог прописка очередь отработка раздел имущество компенсация контракт увольнение приватизация долг регистрация развод пособие права иск армия оплата льготный кредит налоги кредит отпуск молодой специалист недвижимость брак суд документы квартира работа молодая семья беременность декретный отпуск наследство выселение ип льготы строительство оформление раздел имущества лицензия распределение оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144425 Опубликовано 26.03.2012 в 09:57

Какой процент от дохода платит Ипэшник в счет алиментов в г.Минске?

Здравствуйте! У меня к вам еще один вопросик!!!какой процент от доходов платит Ипэшник в счет алиментов в г.Минске? если можно,подскажите пожалуйста по подробнее!

Лана Плиско :: Минск


Ключевые слова: алименты, процен от даходов

  Ответов: 1

Какой размер алиментов установлен судом - такой и платит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.03.2012 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 10:58

Подскажите,а какой примерно процент может присудить суд?

Лана Плиско :: Минск


  Ответов: 1

Суд может любой, но не меньше 25% от зарплаты, или от его дохода как ИП ,или от средней зарплаты по региону, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума, или может назначить в твердой сумме, или в определенном количестве базовых величин. Суд по-всякому может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2012 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы