Вопрос № 144425 Опубликовано 26.03.2012 в 09:57

Какой процент от дохода платит Ипэшник в счет алиментов в г.Минске?

Здравствуйте! У меня к вам еще один вопросик!!!какой процент от доходов платит Ипэшник в счет алиментов в г.Минске? если можно,подскажите пожалуйста по подробнее!

Лана Плиско :: Минск

Ключевые слова: алименты, процен от даходов

  Ответов: 1

Какой размер алиментов установлен судом - такой и платит  

Дмитрий :: 26.03.2012 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 10:58

Подскажите,а какой примерно процент может присудить суд?

Лана Плиско :: Минск

  Ответов: 1

Суд может любой, но не меньше 25% от зарплаты, или от его дохода как ИП ,или от средней зарплаты по региону, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума, или может назначить в твердой сумме, или в определенном количестве базовых величин. Суд по-всякому может.  

Сергей Магонов :: 26.03.2012 в 12:16