Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление амнистия армия сроки очередь регистрация контракт продажа компенсация имущество ребенок беременность суд отработка льготный кредит ип работа увольнение зарплата налог раздел имущества прописка молодой специалист недвижимость наследство оплата приватизация право жилье документы долг налоги алименты лицензия выселение молодая семья права декретный отпуск общежитие строительство аренда брак пособие договор раздел кредит распределение отпуск гражданство иск квартира развод льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14441 Опубликовано 24.10.2007 в 09:53

Здравствуйте! Не могли бы вы написать для меня эссе, т.е. на тему "Общие принципы права", "Роль бюрократии в системе государственного управления Республики Беларусь"?

Гамидова Саида :: Брест


  Ответов: 3

Обалдеть! Я просто в восторге от этого вопроса. Полагаю, он задан в категории "Прочее")))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2007 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 24.10.2007 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться в научно-образовательный центр "Осень" гор. Минска (www.osen.by), заключить с ними договор и Вам за небольшую плату работники центра напишут эссе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2007 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы