Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел брак долг прописка оплата гражданство лицензия квартира приватизация кредит армия зарплата очередь договор компенсация молодая семья отработка раздел имущества право льготы суд отпуск общежитие декретный отпуск выселение льготный кредит пособие работа недвижимость контракт строительство ребенок налог регистрация ип алименты оформление сроки документы беременность продажа жилье наследство аренда оформление документов увольнение имущество распределение права молодой специалист амнистия иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144401 Опубликовано 25.03.2012 в 19:06

Не имеет ни какого права к наследству?

Через 29 лет, меня нашёл сын женщины с которой я в молодости встречался. И он утверждает что я его отец, хочет сделать ДНК на подтверждение отцовства. Он гражданин России,ему 30 лет, если подтвердиться что я его отец, как сделать так чтобы он не имел права ни на какое наследство? т.к. у меня ещё несовершеннолетняя дочь.какие для этого нужны документы?квартира приватизирована. подскажите подробней.

Иван Курочкин :: Минск


Ключевые слова: право, ДНК, отцовство.

  Ответов: 1

"чтоб не имел ПРАВА ни на какое наследство" - не получится. право будет у лица, которое является наследником. другой вопрос, что наследства можно лишить. составьте завещание у нотариуса в пользу дочери. и ваше имущество будет наследовать дочь. а лучше, когда дочь станет совершеннолетней, подарить ей квартиру, зарегистрировав это договором у нотариуса. тогда, после перехода права собственности на квартиру к дочери, удостоверенное в бти, квартира наследоваться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.03.2012 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248056: имеет ли право подать в суд

Вопрос № 217846: Имеет ли право гражданская жена вывезти заграницу без моего согласия нашего несовершеннолетнего сына?

Вопрос № 201070: Какие у меня права и обязанности по этому вопросу?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы