Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги оформление документов наследство алименты сроки пособие приватизация аренда амнистия выселение прописка иск увольнение гражданство контракт долг продажа право кредит лицензия армия льготный кредит договор имущество очередь молодой специалист декретный отпуск раздел регистрация ип строительство суд оформление отработка распределение зарплата квартира брак раздел имущества работа документы жилье общежитие налог права беременность отпуск оплата развод недвижимость молодая семья компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144397 Опубликовано 25.03.2012 в 18:50

ценникик на товар

Здраствуйте.Скажите у меня неольшой магазинчик автозапчастей.Обязательно ли на каждый товар на полках вешать ценники?

Иванов Пётр :: Могилёв


Ключевые слова: товар, автозапчасти

  Ответов: 1

Да, обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 11:47

Так а если полки магазина сразу и складом являются(ну тоесть там лежит 100 фильтров допустим в коробках запечатанных)на это на всё тоже нужны ценники??И какая ответсвенность грозит за то что нету ценников?

Иванов Пётр :: Могилёв


  Ответов: 1

Да, ценники нужны на всех. Иначе - нарушение правил торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2012 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 21:39

Скажите пожалуйста ещё один нюанс-а просто писать цена договорная можно??

Иванов Пётр :: Могилёв


  Ответов: 2

Нет. У ас розничная торговля. вы обязаны предоставить покупателю информацию о цене товара :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нельзя. Это заявление не информационно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.03.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 13:15

И последнйи вопосик ответьте пожалуйста,если я ценники на каждую позицию ставить не буду,а просто составлю прайс лист на всю продукцию которая есть в магазине и положу его на витрину для ознакомления-это нормально?это не будет считаться нарушением???

Иванов Пётр :: Могилёв


  Ответов: 1

Вы нарушаете правила торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2012 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 230072: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 214237: Могу ли я отказаться от заказа автозапчастей

Вопрос № 211540: Сколько стоит растоможка ГБЦ двигателя.

Вопрос № 169318: Как нам вернуть деньги за автозапчасть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы