Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права декретный отпуск армия компенсация распределение увольнение общежитие зарплата имущество жилье оплата налог льготы иск оформление раздел регистрация договор развод лицензия наследство раздел имущества аренда отработка недвижимость льготный кредит приватизация отпуск оформление документов право кредит очередь квартира прописка брак налоги сроки контракт продажа алименты амнистия молодой специалист ребенок молодая семья ип работа суд гражданство документы беременность долг выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144395 Опубликовано 25.03.2012 в 18:04

можно ли выписать жену

Можно ли выписать жену если сыну есть 14 лет? Квартира в моей собственности.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: выписать, квартира, приватизирована

  Ответов: 1

Не понял вопроса. При чем тут одно к другому? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2012 в 18:29

Мы в разводе живем в одной квартире. Я хочу выписать только бывшую жену, как я могу это сделать?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Только по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216481: может ли бывшая жена прописать моих детей без согласия по месту моей прописки

Вопрос № 80952: На какую часть квартиры имеет право отец

Вопрос № 78219: Может ли собственник выселить меня из квартиры.

Вопрос № 39810: Каким образом осуществляется предоставление жилого помещения взамен сносимого?

Вопрос № 266005: Можно ли выписать пьющего человека, ни разу не платившего кредит, жировку и алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы