Вопрос № 144395 Опубликовано 25.03.2012 в 18:04

можно ли выписать жену

Можно ли выписать жену если сыну есть 14 лет? Квартира в моей собственности.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: выписать, квартира, приватизирована

  Ответов: 1

Не понял вопроса. При чем тут одно к другому?  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2012 в 18:29

Мы в разводе живем в одной квартире. Я хочу выписать только бывшую жену, как я могу это сделать?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Только по решению суда.  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 20:06