Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194826
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки молодая семья квартира амнистия раздел недвижимость имущество налоги ребенок строительство договор раздел имущества компенсация налог молодой специалист суд долг оформление документов продажа права лицензия прописка льготы выселение беременность иск гражданство развод оплата отработка приватизация регистрация алименты кредит работа увольнение льготный кредит отпуск распределение зарплата очередь армия наследство документы декретный отпуск жилье брак общежитие ип аренда право пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14439 Опубликовано 24.10.2007 в 09:37

Здравствуйте! Я работаю в иностранном предприятии инспектором по кадрам в единственном лице. Штат - около 250 человек. Помимо приема, увольнения и т.д. веду табеля учета рабочего времени (в месяц 17-20 табелей - строительная фирма) + штатное расписание. Текучка в месяц 50 - прием, 20 - увольнение. Руководство утверждает, что такое количество людей и такой объем работы может вести один кадровик. Вопрос: существуют ли какие-то нормы объема работы для одного инспектора кадровой службы?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Никогда не слышала про такие нормы. У нас на предприятии 300 чел. и 1 кадровик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.10.2007 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Екатерина, гляньте вопросы № 8376, 8545. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 25.10.2007 в 05:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы