Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки суд алименты налог квартира жилье декретный отпуск молодой специалист выселение оформление документов налоги договор оплата ребенок компенсация отработка контракт документы отпуск наследство имущество работа право общежитие гражданство прописка раздел приватизация распределение раздел имущества льготный кредит долг продажа очередь пособие развод регистрация строительство лицензия иск льготы зарплата брак армия ип оформление амнистия недвижимость кредит беременность увольнение права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144387 Опубликовано 25.03.2012 в 16:06

Могут ли выселить из служебного жилья

Здравствуйте. В июле 2010 года попали вдвоем с мужем по распределению после университета в СПК. Нам выдали дом. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ( ребенку 1 год), а срок распределения заканчивается. Могут ли нас выселить из дома, когда муж уволится,если я уходила в декрет из этого СПК Мы здесь не прописаны и договор найма не заключали. Спасибо.

Борисовец Юлия :: Слуцк


Ключевые слова: Служебное жилье, ребенок до 3-х лет

  Ответов: 1

Если вы никаких договоров не заключали, значит юридически вы не приобрели право пользования данным жилым помещением. Теоретически вас могут "попросить" оттуда хоть завтра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265583: Можно ли уволить работника по ст. 29 ТК РБ, если у неё ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 240173: Могу ли я развестись с мужем имея ребенка до 3-х лет если он не согласен на развод и изменяет мне?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы