Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191012
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство ребенок иск сроки налоги право квартира имущество распределение молодой специалист беременность договор лицензия контракт развод прописка долг выселение общежитие пособие оформление документов оформление суд льготный кредит строительство документы налог приватизация отпуск жилье раздел амнистия увольнение армия отработка кредит недвижимость регистрация зарплата брак алименты права оплата очередь молодая семья наследство продажа ип компенсация декретный отпуск льготы аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144375 Опубликовано 25.03.2012 в 13:46

Снять с регистрационного учета и лишить право прописки.

Как лишить права регистрации по месту прописки моего бывшего мужа? Права собственности в квартире он не имеет, личного имущества нет, воспитанием детей не занимается, проживает в другой семье по другому месту жительства. Оплачивает 1\4 за водоснабжение и теплоснабжение. Оплату газоснабжения и электроснабжения не осуществляет.

Левкович Лариса :: Ляховичи


Ключевые слова: квартира, Выписка

  Ответов: 1

обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования вашим жилым помещением в связи с ПОСТОЯННЫМ проживанием в другом жилом помещении. и доказать это в суде. только суд, если б.муж проживает в др.семье, не будучи официальным ее главой - мужем другой жены)), вряд ли ваш иск удовлетворит. к слову. оплачивать долю коммунальных услуг, не пользующийся, но зарегистрированный член семьи или бывший член семьи, должен только из тех услуг, плата за которые начисляется из расчета количества зарегистрированных в квартире жильцов. т.о. ни электроэнергию, ни газ, воду(если учет их ведется расходомерами), телефон, кабельное тв и пр. оплачивать не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2012 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275960: как сделать так что бы бывшая жена не смогла выписать детей, или чтобы этот процесс затянуть?

Вопрос № 275219: Можно ли выписать отца из квартиры который находится в розыске

Вопрос № 273865: Пропи,ка

Вопрос № 273864: Пропи,ка

Вопрос № 273813: Как выписать брата из дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы