Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор общежитие ип имущество право квартира наследство развод пособие оформление документов льготный кредит молодая семья раздел молодой специалист распределение армия суд сроки оплата раздел имущества отпуск жилье контракт выселение отработка лицензия долг документы брак декретный отпуск очередь беременность компенсация приватизация гражданство права аренда работа увольнение зарплата оформление прописка регистрация льготы алименты продажа строительство ребенок кредит налог недвижимость иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144372 Опубликовано 25.03.2012 в 13:16

как платит алименты ипэшник?

подскажите пожалуйсто,как платит алименты на ребенка ипэшник,если с матерью ребенка он не состоял в браке? и имеет ли она право на раздел совместно нажитого имущества? и как отцу встречаться с ребенком если мать препятствует этому?

плиско :: минск


Ключевые слова: семья, ребенок, раздел имущества, алименты

  Ответов: 1

1.зарегистрированый отцом ребенка должен уплачивать алименты согласно решению суда: в фиксированном виде - кратном БВ, в % от дохода, в % от средней з/п для данной местности. %, это - (25 - один, 33 - два, 50 - три и более детей). доход ип - те деньги, которые он декларирует в налоговой инспекции. ежемесячный размер (см. %()) алиментов определяется делением задекларированного дохода на число месяцев в году, но лучше уточнять у судисполнителя. 2.имущество, если оно СОВМЕСТНО НАЖИТО, а не подарено, наследовано, могут делить СУПРУГИ. 3.для осуществления родительского права - общения с ребенком, следует обращаться в орган опеки и попечительства - отдел образования при администрации района по месту жительства ребенка, или с иском об определении порядка общения - в народный суд того же района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.03.2012 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы