Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск наследство иск алименты суд документы имущество налог пособие права армия распределение раздел налоги увольнение работа кредит выселение договор гражданство регистрация декретный отпуск приватизация ип контракт ребенок оплата жилье льготы сроки лицензия развод квартира аренда брак беременность оформление документов прописка долг оформление очередь отработка молодой специалист раздел имущества общежитие амнистия продажа строительство льготный кредит молодая семья зарплата компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144364 Опубликовано 25.03.2012 в 11:52

обязателен ли паспорт отца, чтобы сделать паспорт ребёнку

дочери 3 года. отец был признан через суд и выплачивает алименты. хочу вывести ребёнка за границу в гости к родственникам. нужно ли согласие отца? обязателен ли паспорт отца, чтобы сделать паспорт ребёнку?

ольга зурина :: брест


Ключевые слова: выезд ребёнка за границу, паспорт для несовершеннолетнего, разрешение отца

  Ответов: 1

1. Не нужно 2. Обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2012 в 12:06

могу ли я потребовать через суд у отца несовершеннолетнего ребёнка предоставить свой паспорт, чтобы сделать паспорт ребёнку?

ольга зурина :: брест


  Ответов: 1

Суд не принимает таких решений. Вы можете обратиться в суд, чтобы он разрешил выдачу паспорта без предоставления паспорта второго законного представителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2012 в 12:13

в паспорте отца нет записи о ребёнке

ольга зурина :: брест


  Ответов: 1

И что это меняет? Зато в свидетельстве о рождении или свидетельстве о признании отцовства есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237437: Как вывезти ребёнка на отдых за границу, если один из родителей против?

Вопрос № 142587: Как выехать с ребёнком за границу на ПМЖ.

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Вопрос № 219637: Как выехать ребенку за границу на отдых без родителей, если его отец в лтп

Вопрос № 195871: Необходимо ли разрешение отца на вывоз ребенка в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы