Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы ребенок брак приватизация отпуск развод льготный кредит раздел имущества иск право долг строительство оплата пособие гражданство имущество суд наследство армия регистрация налог договор ип декретный отпуск общежитие налоги зарплата права выселение молодая семья беременность жилье недвижимость молодой специалист очередь амнистия оформление увольнение распределение отработка раздел сроки контракт прописка кредит квартира алименты работа документы лицензия компенсация аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144359 Опубликовано 25.03.2012 в 10:32

Какие документы нужны для развода

Я хочу развестись с мужем. В настоящее время я на 8 месяце беременности. Прописана в Минске, мой муж в Минской области. Какие документы и куда необходимо предоставить?

Татьяна Борисевич :: Минск


Ключевые слова: развод, документы

  Ответов: 1

В суд. в Любой - хоть по Вашему месту жительства, хоть по месту жительства мужа. Документы: исковое заявление (2 экз), свидетельство о браке, справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины (3 БВ, если брак у Вас первый, или 5 БВ, еслин е первый). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2012 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы