Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты ребенок декретный отпуск брак жилье регистрация кредит лицензия долг аренда оформление имущество суд отпуск гражданство зарплата налоги молодая семья недвижимость иск увольнение очередь льготный кредит прописка ип строительство работа продажа льготы права общежитие сроки раздел имущества молодой специалист контракт беременность развод оформление документов налог армия приватизация договор раздел оплата амнистия выселение распределение пособие право квартира отработка наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144289 Опубликовано 23.03.2012 в 21:50

Возможна ли прописка мужа

Здравствуйте!!! Я прописана с мамой в однокомнатной квартире площадью 43 кв. м, которая находится в ее собственности. Сможем ли мы прописать к себе моего мужа, если сейчас он прописан в квартире площадью 73 кв.м (там прописано кроме него еще 3 человека).

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: прописка. муж

  Ответов: 1

с вашего с матерью согласия зарегистрировать вашего мужа по месту жительства в указанной квартире можно без ограничения. считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий в результате этого, сможете после истечении 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.03.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2012 в 22:10

Спасибо за информацию, но хотелось бы тогда уточнить. Если мужу дадут комнату в общежитие, и мы вдвоем пропишемся туда (вместе с ребенком, я нахожусь на 7 месяце беременности), сможем ли мы тогда считаться нуждающимися на улучшение жилищных условий?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

общежитие предоставляется гражданам, не обеспеченным жилой площадью в нас.пункте. после ухудшения своих жилищных условий граждане принимаются на учет в качестве нуждающихся по истечении 5 лет. в минске - 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.03.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы