Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки приватизация развод раздел оформление документов выселение очередь жилье армия прописка контракт брак права наследство пособие аренда отпуск оплата налоги ребенок зарплата отработка иск строительство продажа лицензия налог распределение компенсация имущество право раздел имущества увольнение гражданство беременность работа ип регистрация амнистия льготы недвижимость квартира молодая семья молодой специалист декретный отпуск суд договор кредит льготный кредит документы оформление долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14425 Опубликовано 23.10.2007 в 21:00

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда можно подать жалобу на работу ЖЭСа? У нас в пятницу ночью в стене прорвало трубу в туалете. Мы вызвали аварийку, они приехали перекрыли горячую воду. На утро пришли сотрудники ЖЭСа (в субботу) посмотрели и ушли... В воскресенье они не работают, в понедельник не было никого - все зААняты, сегодня пришли, опять что-то поковырялись, выпили за мусорным ящиком и ушли! Все это время мы должны сидеть и ждать когда к нам соизволят прийти сварить трубу, все люди работающие и естественно всю неделю никто отпускать с работы не будет. Во-вторых, уже получается почти 5-ть дней весь подъезд без горячей воды! На улице не лето, а у людей есть маленькие дети разных возрастов, есть и грудные, которых нужно постоянно мыть, стирать и т.д. А еще мы будем платить за горячую воду, которой у нас не было! И кому и для чего мы ежемесячно оплачиваем коммунальный ремонт, когда коснется дела, так над нами еще и издеваются! В общем беспредел полный, никого ничего не интересует, придут загадят все в квартире и до свидания. Хотя работы там на час - отрезать один кусок трубы и приварить новый.

Борисова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь с жалобой непосредственно в ЖРЭО Вашего района (можно просто позвонить в ЦДС), а также могу порекомендовать обратиться на горячую линию Мингорисполкома тел. 206-55-66 и еще на горячую линию УЖХ Мингорисполкома 227-49-46 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 24.10.2007 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы