Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие отработка права кредит выселение суд аренда очередь прописка работа оформление оформление документов молодой специалист квартира увольнение оплата компенсация льготный кредит декретный отпуск регистрация наследство зарплата недвижимость строительство налог имущество контракт амнистия льготы жилье распределение документы ребенок налоги право раздел отпуск приватизация продажа армия молодая семья сроки брак долг иск договор общежитие развод беременность раздел имущества лицензия алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144232 Опубликовано 23.03.2012 в 12:58

Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Добрый день!Хочу открыть ИП т.е. мастерскую по изготовлению гипсовых изделий т.е. сувениров и искусственного гипсового камня, лепнины, предметов интерьера с дальнейшей их реализацией как оптом так и в розницу. Вопросы:К какому виду деятельности относится данное производство?Требования к помещению со стороны санстанции и МЧС?Какие издержки по налогам (ставка единого налога)?

Скуратович Роман :: Минск


Ключевые слова: производство, гипс, МЧС, вид деятельности, санстанция, мастерская

  Ответов: 1

26660 Производство прочих изделий из бетона, гипса и цементаСтавку единого налога уточните в консультационном отделе налоговой инспекции по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2012 в 13:04

Спасибо за предыдущий ответ:Возник еще один вопрос:Возможно ли при оформлении ИП заниматься изготовление мелкосерийных сувениров из гипса в упаковке в домашних условиях для дальнейшей озничной реализации по торговым объектам (покой соседей не нарушается, отходов нет).

Скуратович Роман :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.04.2012 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170929: Как оформить сервисную мастерскую?

Вопрос № 142737: Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Вопрос № 88697: Как правильно отдать телефон в мастерскую, если дефект не имеет периодичности?

Вопрос № 81717: Можно ли открыть гончарную мастерскую в частном помещении?

Вопрос № 71602: Можно ли в гараже на своем участке организовать мастерскую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы