Вопрос № 144232 Опубликовано 23.03.2012 в 12:58

Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Добрый день!Хочу открыть ИП т.е. мастерскую по изготовлению гипсовых изделий т.е. сувениров и искусственного гипсового камня, лепнины, предметов интерьера с дальнейшей их реализацией как оптом так и в розницу. Вопросы:К какому виду деятельности относится данное производство?Требования к помещению со стороны санстанции и МЧС?Какие издержки по налогам (ставка единого налога)?

Скуратович Роман :: Минск

Ключевые слова: производство, гипс, МЧС, вид деятельности, санстанция, мастерская

  Ответов: 1

26660 Производство прочих изделий из бетона, гипса и цементаСтавку единого налога уточните в консультационном отделе налоговой инспекции по месту жительства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2012 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2012 в 13:04

Спасибо за предыдущий ответ:Возник еще один вопрос:Возможно ли при оформлении ИП заниматься изготовление мелкосерийных сувениров из гипса в упаковке в домашних условиях для дальнейшей озничной реализации по торговым объектам (покой соседей не нарушается, отходов нет).

Скуратович Роман :: Минск

  Ответов: 1

Да, можно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.04.2012 в 13:16